После получения красной карточки гости играли в меньшинстве больше получаса, а после этого команды сравнялись по количеству игроков.
Если Мбаппе покинул поле в первом тайме, то во второй половине игры хозяева лишились Ману Санчеса.
Перед этими двумя удалениями счет на 34-й минуте поединка открыл представитель королевского клуба Эдуардо Камавинга.
Этот мяч стал единственным в этом матче и принес гостевую победу команде Карло Анчелотти – 1:0. После этого успеха мадридская дружина, набрав 66 очков, по-прежнему сохраняет отставание от лидера турнирной таблицы – "Барселоны" – на четыре балла.
Пока "Реал" мечтает догнать каталонскую команду, его бывшая звезда Криштиану Роналду в ночь на 13 апреля забил очередной гол-шедевр в победном матче за "Аль-Наср".
В ночь на 13 апреля знаменитый португалец Криштиану Роналду забил свои 932-й и 933-й голы в карьере. Нападающий клуба "Аль-Наср" оформил дубль в ворота "Аль-Рияда" и один из забитых мячей поразил болельщиков своей красотой, сообщает Zakon.kz.
40-летний форвард в очередной раз доказал, что он один из лучших футболистов планеты. Роналду двумя мячами решил судьбу данного поединка и принес волевую победу "Аль-Насру" в рамках 27-го тура чемпионата Саудовской Аравии.
Дружина португальца проигрывала по ходу встречи, где во втором тайме Криштиану сначала восстановил равновесие. Затем вывел свою команду вперед, точно пробив с лету в девятку, прямо с линии штрафной площади.
В итоге "Аль-Наср" отпраздновал победу со счетом 2:1.
Что касается Роналду, то теперь он имеет в своей копилке 797 голов на клубом уровне и 136 – в составе сборной Португалии. Также капитан "Аль-Насра" лидирует в списке бомбардиров саудовского чемпионата, на его счету 23 взятия ворот.
ФОТО: Instagram/realmadrid
Можно ли восстановить удостоверение личности, находясь в другом городе, не по месту прописки?
09 апреля 2025, 05:20
Какие поправки в Кодекс об административных правонарушениях вступают в силу?
12 марта 2025, 00:30
Каковы сейчас правила регистрации, хранения и перевозки оружия
31 января 2025, 11:15
Соседи переехали, но не освободили кладовку. Какие меры можно принять?
21 января 2025, 12:45