До начала игры обе команды погрузились в предматчевую суету, которую активно транслировали в социальных сетях. Подогреть интерес к игре или перетянуть на свою сторону неопределившихся болельщиков, игроки "Атланты" решили своими живописными татуировками.
В то же время оппоненты итальянских футболистов, так называемые "фармацевты" изображали на фотографиях глубокую растерянность.
Это настроение, видимо, впоследствии и передалось самой игре. Потому, что леверкузенский "Байер" потерпел первое поражение в этом сезоне. "Фармацевты" всухую проиграли "Богине" со счетом 0:3.
На 12-й минуте встречи нападающий "Аталанты" Адемола Лукман с голевой передачи Давиде Дзаппакосты открыл счет в игре. Затем, на 26-й минуте, нигерийский форвард забил второй мяч бергамасков, оформив дубль.
Почти к концу второго тайма Адемола Лукман оформил хет-трик, полностью обезоружив соперника.
ФОТО: Instagram/europaleague
В поезде мне досталась верхняя полка, а сосед снизу не хочет даже на время еды, уступать свое место. Правильно ли это?
05 июня 2025, 10:55
Можно ли восстановить удостоверение личности, находясь в другом городе, не по месту прописки?
09 апреля 2025, 05:20
Какие поправки в Кодекс об административных правонарушениях вступают в силу?
12 марта 2025, 00:30
Каковы сейчас правила регистрации, хранения и перевозки оружия
31 января 2025, 11:15