16 июня 2024

«Ливерпуль» не смог удержать победу над «Астон Виллой»

14 мая 2024, 07:25
Просмотров: 2108
«Ливерпуль» не смог удержать победу над «Астон Виллой» «Ливерпуль» упустил победу над «Астон Виллой» (3:3) в выездном матче 37-го тура чемпионата Англии.

Счет был открыт на 61-й секунде — вратарь хозяев Эмилиано Мартинес неудачно перехватил передачу красных и выронил мяч в свои ворота, - передает sport24.ru.

«Астон Вилла» сравняла счет благодаря голу Юри Тилеманса на 12-й минуте. Через 11 минут гости снова вышли вперед — отличился Коди Гакпо. В начале второго тайма Джарелл Куанса увеличил отрыв мерсисайдцев в счете, однако команда Унаи Эмери в концовке смогла вырвать ничью благодаря дублю Джона Дурана (85-я и 88-я минуты).

«Ливерпуль» с 79 очками находится на 3-м месте в турнирной таблице АПЛ. «Астон Вилла» с 68 баллами занимает 4-ю строчку.

Астон Вилла – Ливерпуль 3:3

13 мая, 22.00, "Вилла Парк"

Голы: 0:1 – 2, автогол Мартинес, 1:1 – 12 Тилеманс, 1:2 – 23 Гакпо, 1:3 – 48 Куанса, 2:3 - 85 Дуран, 3:3 - 88 Дуран.