19 июня 2024

«Реал» и «Манчестер Сити»: ничья

10 апреля 2024, 08:17
Просмотров: 2262
«Реал» и «Манчестер Сити»: ничья Завершился первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и английским «Манчестер Сити».

Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания). Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Франсуа Летексье из Франции, сообщает championat.com.

Команды сыграли вничью — 3:3.

На второй минуте полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва открыл счёт прямым ударом со штрафного и вывел свою команду вперёд. На 12-й минуте полузащитник «Реала» Эдуарду Камавинга приложился издали, и мяч зашёл в ворота гостей после рикошета от защитника «горожан» Рубена Диаша.

Спустя пару минут Родриго Гоэс вывел «Реал» вперёд с передачи Винисиуса Жуниора. На 66-й минуте полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден сравнял счёт. Ему ассистировал Джон Стоунз. Спустя лишь пять минут защитник Йошко Гвардиол поразил ворота «Реала» и вновь вывел гостей вперёд. На 79-й минуте «Реал» снова сделал счёт ничейным. Отличился Федерико Вальверде с передачи Винисиуса Жуниора. 3:3 — итоговый результат.

Ответный матч пройдёт в следующую среду, 17 апреля, в Манчестере и начнётся в 22:00 по московскому времени.