Бой-реванш Эдвардс — Мухаммад состоится 14 апреля на турнире UFC 300 в Лас-Вегасе (США).
По информации известного журналиста Ариэля Хельвани, если один из участников титульного поединка получит травму и снимется, Рахмонов заменит его и получит шанс подраться за пояс.
Напомним, чемпионом UFC в полусреднем весе на данный момент является Леон Эдвардс. Что касается Шавката Рахмонова, то он провёл в крупнейшем промоушене шесть боев и одержал шесть досрочных побед.
Добавим, редакция популярного сайта MMAFighting.com сделала прогноз на то, кто из действующих чемпионов UFC сохранит свой титул к концу наступившего 2024 года.
В полусреднем весе сразу десять экспертов отдали предпочтение третьему номеру рейтинга полусреднего веса, представителю Казахстана Шавкату Рахмонову. В чемпионство действующего обладателя титула Леона Эдвардса на конец года верит только один участник голосования.
«Бой-реванш между Эдвардсом и Белалом Мухаммадом, скорее всего, даст старт новому году в титульной картине полусреднего веса, но Рахмонов уже близко, и его 100-процентный показатель досрочных побед убеждает большинство нашей команды в том, что 2024 год станет годом первого казахского чемпиона», — отметил ресурс.
Каковы сейчас правила регистрации, хранения и перевозки оружия
31 января 2025, 11:15
Соседи переехали, но не освободили кладовку. Какие меры можно принять?
21 января 2025, 12:45
Одна семья не хочет участвовать в сборе денег для дома. Соседи предлагают взыскать с них их часть суммы. Как это сделать?
08 октября 2024, 08:10