среда
18 июня 2025

Пропал по дороге в парк: полицейские оперативно нашли 12-летнего мальчика

4 часа назад
Просмотров: 60
Пропал по дороге в парк: полицейские оперативно нашли 12-летнего мальчика В Усть-Каменогорске сотрудники полиции нашли пропавшего 12-летнего мальчика спустя два часа после обращения его отца на канал «102».

Ребёнок вышел из дома, чтобы поиграть и заодно искупаться в парке «Самал». Он ждал автобус, но, не дождавшись, пошёл пешком и заблудился. После безуспешных попыток найти сына самостоятельно, обеспокоенный отец обратился за помощью к полицейским.

Сотрудники полиции незамедлительно начали поиски: составили ориентировку и передали её наружным нарядам.

Через два часа мальчик был найден живым и невредимым — в другом районе города.

Полицейские передали ребёнка родителям и провели с ними профилактическую беседу.

Стражи порядка напоминают: при пропаже ребёнка не стоит тратить время на самостоятельные поиски — необходимо сразу обращаться в полицию по номеру 102.

Читают также:

Новости
Политика
Экономика
Культура
Жизнь
© Газета «Спектр», 2014. Все права защищены.
Перепечатка с сайта для печатных изданий разрешается при условии ссылки на сайт, для интернет-ресурсов — при условии активной гиперссылки www.spectr.com.kz
Ответственность за содержание и достоверность рекламных материалов несут рекламодатели.
На сайте могут использоваться фото и видеоматериалы из открытых источников.
Наши вакансии
Адрес: 071400, Казахстан, область Абай, г. Семей, ул. Шугаева, 30
Тел.: 8 (7222) 56-15-87
Тел.-факс: 8 (7222) 52-00-86, 8 (7222) 52-13-14