По информации пресс-службы Департамента полиции ВКО, в Усть-Каменогорске сотрудники полиции остановили микроавтобус марки «Hyundai». Им управлял 41-летний житель областного центра.
При осмотре автомашины полицейские обнаружили 739 пластиковых бутылок, наполненных спиртосодержащей жидкостью. Документов на продукцию не оказалось.
Изъятое направленно на экспертизу для дальнейшего разбирательства.
Департамент полиции напоминает, что употребление незаконной спиртосодержащей продукции, качество которой никем не гарантировано, может представлять серьезную опасность для здоровья.
Ответы на вопросы по переходу и применению СНР с 2026 года
25 ноября 2025, 10:05
Можно ли VIP-номер переставить с одной машины на другую?
09 октября 2025, 13:05
На электронную почту сайта spectr.com.kz поступило обращение от жителя пос. Мирный, район «Маяка» о несанкционированной торговле близ магазина, антисанитарных условиях. Что делать в такой ситуации?
29 сентября 2025, 11:45
Как вернуть часть денег за ж/д билет при опоздании на поезд
05 августа 2025, 11:55