четверг
12 июня 2025

В Семее продолжаются работы по благоустройству дворов жилых домов

05 мая 2025, 06:31
Просмотров: 251
В Семее продолжаются работы по благоустройству дворов жилых домов Исполняющий обязанности акима города Семей Бекжан Бапышев в ходе обхода дворов жилых домов посетил многоквартирный дом по адресу улица Ауэзова, 39.

Ограждение игровой площадки во дворе оказалось сломанным и устаревшим.

Жители также обратились с просьбой установить зону отдыха.

Бекжан Бапышев встретился с ветераном, тружеником тыла, проживающим в этом доме, и сообщил, что во дворе будут проведены работы по благоустройству.

«Облик города начинается с каждого двора. Обновление дворов важно для повышения качества жизни горожан», — отметил Бекжан Бапышев.

В настоящее время в ряде дворов проводятся восстановительные работы.

Объекты с выявленными дефектами будут отремонтированы в рамках гарантийных обязательств. Кроме того, в этом году планируется благоустроить 22 городских двора.

В рамках проекта предусмотрен ремонт игровой площадки, обновление газонов и установка зон отдыха для жителей.

Читают также:

Новости
Политика
Экономика
Культура
Жизнь
© Газета «Спектр», 2014. Все права защищены.
Перепечатка с сайта для печатных изданий разрешается при условии ссылки на сайт, для интернет-ресурсов — при условии активной гиперссылки www.spectr.com.kz
Ответственность за содержание и достоверность рекламных материалов несут рекламодатели.
На сайте могут использоваться фото и видеоматериалы из открытых источников.
Наши вакансии
Адрес: 071400, Казахстан, область Абай, г. Семей, ул. Шугаева, 30
Тел.: 8 (7222) 56-15-87
Тел.-факс: 8 (7222) 52-00-86, 8 (7222) 52-13-14