Исполняющий обязанности акима города Бекжан Бапышев провел выездное совещание с целью контроля за ходом покраски фасадов и благоустройства дворов.
Мониторинг начался с дома по адресу ул. Титова, 120. В настоящее время здесь уже стартовали отделочные работы фасада и покраска.
Кроме того, в рамках совещания была проведена инспекция домов по адресам Титова, 155, Селевина, 16, Абая, 67 и проспект Шакарима, 152.
«Облик города начинается с каждого дома. Обновление фасадов важно не только для внешней привлекательности, но и для повышения качества жизни горожан. Подобные работы будут продолжены поэтапно», — отметил Бекжан Бапышев в ходе встречи.
По итогам совещания было поручено не ограничиваться только покраской фасадов, а рассмотреть и другие возможные варианты обновления.
В поезде мне досталась верхняя полка, а сосед снизу не хочет даже на время еды, уступать свое место. Правильно ли это?
05 июня 2025, 10:55
Можно ли восстановить удостоверение личности, находясь в другом городе, не по месту прописки?
09 апреля 2025, 05:20
Какие поправки в Кодекс об административных правонарушениях вступают в силу?
12 марта 2025, 00:30
Каковы сейчас правила регистрации, хранения и перевозки оружия
31 января 2025, 11:15