В акции, направленной на озеленение и улучшение экологической ситуации региона, приняли участие около 200 человек.
Мероприятие собрало представителей политических партий, депутатов, общественных деятелей, активную молодежь.
Участие в субботнике также приняли аким области Абай Нурлан Уранхаев и глава города Нурбол Нурсагатов.
В рамках субботника высажено более 100 саженцев клена и липы, специально подобранных для местного климата. Эти породы деревьев обладают хорошей приживаемостью в суровых условиях региона и способны украсить и озеленить городские пространства.
Отметим, субботник не ограничился тольео высадкой деревьев. Участники также занимались уборкой территорий и благоустройством общественных зон, чтобы навести порядок.
Одна семья не хочет участвовать в сборе денег для дома. Соседи предлагают взыскать с них их часть суммы. Как это сделать?
08 октября 2024, 08:10
Если банк лишили лицензии, как возмещаются вклады
24 июля 2024, 14:15
Как получить техпаспорт на недвижимость через ЦОН?
10 июля 2024, 11:08