четверг
12 июня 2025

В скором времени введут в эксплуатацию общественное пространство по улице Жамакаева

04 октября 2023, 07:08
Просмотров: 274
В скором времени введут в эксплуатацию общественное пространство по улице Жамакаева Сегодня в Семее ведется строительство нескольких современных общественных пространств.

 Согласно проекту, благоустройство предполагает строительство пешеходной аллеи, детских игровых и спортивных площадок, зон отдыха и фудкорта.

На сегодняшний день проведены работы по освещению территории общественного пространства по улице Жамакаева и Мәңгілік ел, установке спортивных и детских площадок и амфитеатра. Продолжаются работы по установке малых архитектурных форм.

Также ведутся работы по благоустройству окраин города. В частности, продолжаются работы по благоустройству улицы Декоративная в поселке Восточный. Эта улица разделена на 3 участка, где проектом предусмотрена установка детских и спортивных площадок, футбольных и баскетбольных площадок. На территории дачных массивов Бобровка и Мурат ведутся работы по устройству и устройству основания детских, спортивных площадок, футбольного поля и зоны отдыха.

Читают также:

Новости
Политика
Экономика
Культура
Жизнь
© Газета «Спектр», 2014. Все права защищены.
Перепечатка с сайта для печатных изданий разрешается при условии ссылки на сайт, для интернет-ресурсов — при условии активной гиперссылки www.spectr.com.kz
Ответственность за содержание и достоверность рекламных материалов несут рекламодатели.
На сайте могут использоваться фото и видеоматериалы из открытых источников.
Наши вакансии
Адрес: 071400, Казахстан, область Абай, г. Семей, ул. Шугаева, 30
Тел.: 8 (7222) 56-15-87
Тел.-факс: 8 (7222) 52-00-86, 8 (7222) 52-13-14