среда
8 июля 2026

В Семее спасатели МЧС помогли найти потерявшегося трехлетнего малыша

Вчера в 05:38
Просмотров: 72
В Семее спасатели МЧС помогли найти потерявшегося трехлетнего малыша Во время патрулирования городского пляжа на реке Иртыш в городе Семей сотрудники оперативно-спасательного отряда ДЧС обнаружили ребенка 2023 года рождения, который находился без сопровождения взрослых.

Спасатели незамедлительно обеспечили безопасность малыша, установили обстоятельства произошедшего и организовали поиск родителей.

Спустя непродолжительное время родители ребенка были найдены. Мальчика передали родителям.

В медицинской помощи он не нуждался.

МЧС напоминает: во время отдыха у воды не оставляйте детей без присмотра даже на короткое время. Постоянно держите ребенка в поле зрения, не позволяйте ему самостоятельно уходить от места отдыха.

Соблюдение этих простых правил поможет избежать происшествий и сохранить безопасность детей.

Читают также:

ТВК-6 Онлайн
Вопрос / Ответ




Опросы

Основной источник информации для Вас?

Новости
Политика
Экономика
Культура
Жизнь
© Газета «Спектр», 2014. Все права защищены.
Перепечатка с сайта для печатных изданий разрешается при условии ссылки на сайт, для интернет-ресурсов — при условии активной гиперссылки www.spectr.com.kz
Ответственность за содержание и достоверность рекламных материалов несут рекламодатели.
На сайте могут использоваться фото и видеоматериалы из открытых источников.
Наши вакансии
Адрес: 071400, Казахстан, область Абай, г. Семей, ул. Шугаева, 30
Тел.: 8 (7222) 56-15-87
Тел.-факс: 8 (7222) 52-00-86, 8 (7222) 52-13-14