четверг
25 июня 2026

Внимание: временные изменения в движении общественного транспорта

05 июня 2026, 05:43
Просмотров: 195
Внимание: временные изменения в движении общественного транспорта Начаты работы по демонтажу пешеходного моста, расположенного в районе железнодорожного вокзала станции Семей.

В целях обеспечения безопасности граждан на период проведения работ проход по пешеходному мосту временно закрыт.

В настоящее время подрядной организацией выполняются работы по демонтажу лестничных конструкций моста.

Для обеспечения транспортной доступности жителей и гостей города в период проведения работ будут внесены временные изменения в схемы движения общественного транспорта.

В частности, маршруты №№ 4, 22, 35 и 45 будут осуществлять движение по улицам Кабылбаева, Бегалина, Городская и Жангильдина.

В целях создания комфортных условий для жителей города проводится установка дорожных знаков, обозначающих автобусные остановки.

После завершения демонтажных работ движение общественного транспорта будет организовано по ранее установленным маршрутам.

Читают также:

ТВК-6 Онлайн
Вопрос / Ответ




Опросы

Основной источник информации для Вас?

Новости
Политика
Экономика
Культура
Жизнь
© Газета «Спектр», 2014. Все права защищены.
Перепечатка с сайта для печатных изданий разрешается при условии ссылки на сайт, для интернет-ресурсов — при условии активной гиперссылки www.spectr.com.kz
Ответственность за содержание и достоверность рекламных материалов несут рекламодатели.
На сайте могут использоваться фото и видеоматериалы из открытых источников.
Наши вакансии
Адрес: 071400, Казахстан, область Абай, г. Семей, ул. Шугаева, 30
Тел.: 8 (7222) 56-15-87
Тел.-факс: 8 (7222) 52-00-86, 8 (7222) 52-13-14