суббота
30 мая 2026

Спасатели защитили промышленный район города от огня

18 марта 2026, 06:09
Просмотров: 85
Спасатели защитили промышленный район города от огня Высокая горючая нагрузка не помешали огнеборцам Семея в считанные минуты справиться с возгоранием склада, расположенного по ул. Глинки.

Прибыв на место в рекордные 6 минут, спасатели столкнулись с открытым горением кровли и внутренних помещений склада и стройматериалов внутри.

Основную задачу по не допущению «перекидывания» пламени на соседние здания бойцы МЧС выполнили блестяще. Слаженная работа звеньев газодымозащитной службы и эффективная подача стволов позволили полностью усмирить стихию.

Пожарные также вынесли кислородный баллон.

Пострадавших нет, а масштаб ущерба мог быть значительно выше, если бы не профессионализм спасателей.

Читают также:

ТВК-6 Онлайн
Вопрос / Ответ




Опросы

Основной источник информации для Вас?

Новости
Политика
Экономика
Культура
Жизнь
© Газета «Спектр», 2014. Все права защищены.
Перепечатка с сайта для печатных изданий разрешается при условии ссылки на сайт, для интернет-ресурсов — при условии активной гиперссылки www.spectr.com.kz
Ответственность за содержание и достоверность рекламных материалов несут рекламодатели.
На сайте могут использоваться фото и видеоматериалы из открытых источников.
Наши вакансии
Адрес: 071400, Казахстан, область Абай, г. Семей, ул. Шугаева, 30
Тел.: 8 (7222) 56-15-87
Тел.-факс: 8 (7222) 52-00-86, 8 (7222) 52-13-14