среда
4 июня 2025

Аким области провёл приём граждан по личным вопросам

Вчера в 06:54
Просмотров: 129
Аким области провёл приём граждан по личным вопросам Аким области Абай Берик Уали провёл приём граждан.

Во встрече приняли участие руководители профильных управлений и представители акимата города Семей.

В ходе личного приёма жители затрагивали вопросы, связанные с обеспечением жильём, подведением питьевой воды, благоустройством дворов, ремонтом дорог, проведением освещения, а также проблемами в сфере образования.

Житель поселка Восточный Дастан Жуанышев обратился с просьбой провести питьевую воду в садоводство № 6, а житель 1-го микрорайона Аскар Жемтиков - с просьбой помочь в асфальтировании дворовой территории многоквартирного дома.

Главе региона сообщили, что проектно-сметная документация для водоснабжения садоводства № 6 находится в стадии разработки, а асфальтирование двора в 1-м микрорайоне включено в планы благоустройства.

Аким области выслушал обращения граждан, дал правовые разъяснения по решению сложных вопросов и поручил соответствующим руководителям принять меры.

Он подчеркнул, что лично возьмёт на контроль все поднятые вопросы и обращения.

Читают также:

Новости
Политика
Экономика
Культура
Жизнь
© Газета «Спектр», 2014. Все права защищены.
Перепечатка с сайта для печатных изданий разрешается при условии ссылки на сайт, для интернет-ресурсов — при условии активной гиперссылки www.spectr.com.kz
Ответственность за содержание и достоверность рекламных материалов несут рекламодатели.
На сайте могут использоваться фото и видеоматериалы из открытых источников.
Наши вакансии
Адрес: 071400, Казахстан, область Абай, г. Семей, ул. Шугаева, 30
Тел.: 8 (7222) 56-15-87
Тел.-факс: 8 (7222) 52-00-86, 8 (7222) 52-13-14