четверг
12 июня 2025

В области Абай выявили алиментщика с долгом более миллиона тенге

17 апреля 2025, 11:44
Просмотров: 331
В области Абай выявили алиментщика с долгом более миллиона тенге Сотрудниками отдела миграционной службы районного отдела полиции города Аксуата Департамента полиции области Абай установлен 41-летний гражданин, уклонявшийся от уплаты алиментов.

Сумма задолженности составила около 1 200 000 тенге.

В рамках розыскных мероприятий, полицейские установили местонахождение мужчины в городе Усть-Каменогорске.

В настоящее время материалы переданы судебным исполнителям для принятия дальнейших мер по взысканию задолженности.

С начала текущего года подразделениями миграционной службы Департамента полиции области Абай были установлены 65 должников, в числе которых — лица, уклоняющиеся от уплаты алиментов, налогов, а также компенсации материального ущерба.

Читают также:

Новости
Политика
Экономика
Культура
Жизнь
© Газета «Спектр», 2014. Все права защищены.
Перепечатка с сайта для печатных изданий разрешается при условии ссылки на сайт, для интернет-ресурсов — при условии активной гиперссылки www.spectr.com.kz
Ответственность за содержание и достоверность рекламных материалов несут рекламодатели.
На сайте могут использоваться фото и видеоматериалы из открытых источников.
Наши вакансии
Адрес: 071400, Казахстан, область Абай, г. Семей, ул. Шугаева, 30
Тел.: 8 (7222) 56-15-87
Тел.-факс: 8 (7222) 52-00-86, 8 (7222) 52-13-14