К старшему инспектору службы, капитану полиции Азамату Ахмадиеву и старшему лейтенанту полиции Естаю Мусину обратился 40-летний гражданин Российской Федерации Игорь Жуков, проживающий в Красноярске.
Он рассказал, что направляется из Индии в Россию автостопом (через Непал, Кыргызстан), и попросил помочь ему найти попутный транспорт до границы.
Сотрудники полиции не оставили путешественника без внимания. Они разъяснили порядок пересечения границы и помогли организовать его дальнейший путь, обеспечив безопасность на дороге.
В свою очередь Игорь Михаилович выразил искреннюю благодарность полицейским области Абай за оказанную помощь и поддержку.
В поезде мне досталась верхняя полка, а сосед снизу не хочет даже на время еды, уступать свое место. Правильно ли это?
05 июня 2025, 10:55
Можно ли восстановить удостоверение личности, находясь в другом городе, не по месту прописки?
09 апреля 2025, 05:20
Какие поправки в Кодекс об административных правонарушениях вступают в силу?
12 марта 2025, 00:30
Каковы сейчас правила регистрации, хранения и перевозки оружия
31 января 2025, 11:15