воскресенье
23 февраля 2025

В области Абай стартовало ОПМ «Безопасная дорога»

18 февраля 2025, 06:15
Просмотров: 203
В области Абай стартовало ОПМ «Безопасная дорога» С 18 по 21 февраля в регионе проходит республиканское оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленное на снижение аварийности и повышение дисциплины на дорогах.

Принцип акции – Закон и Порядок! Полицейские будут действовать по принципу «нулевой терпимости» к любым нарушениям ПДД.

Особое внимание будет уделено водителям, нарушающим правила и занимающимся незаконной перевозкой пассажиров, включая автомобили с иностранными номерами.

2025 год, объявленный министром внутренних дел «Годом профилактики», акцентирует внимание на мерах, направленных на предупреждение правонарушений и укрепление общественной безопасности.

Полиция усилит свое присутствие на наиболее опасных участках, а патрули на дорогах, в городах и населенных пунктах будут работать с повышенной интенсивностью, чтобы создать безопасную среду для каждого гражданина.

Читают также:

Вопрос / Ответ




Опросы

Основной источник информации для Вас?

Новости
Политика
Экономика
Культура
Жизнь
© Газета «Спектр», 2014. Все права защищены.
Перепечатка с сайта для печатных изданий разрешается при условии ссылки на сайт, для интернет-ресурсов — при условии активной гиперссылки www.spectr.com.kz
Ответственность за содержание и достоверность рекламных материалов несут рекламодатели.
На сайте могут использоваться фото и видеоматериалы из открытых источников.
Наши вакансии
Адрес: 071400, Казахстан, область Абай, г. Семей, ул. Шугаева, 30
Тел.: 8 (7222) 56-15-87
Тел.-факс: 8 (7222) 52-00-86, 8 (7222) 52-13-14