суббота
8 февраля 2025

Назначен руководитель Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений области Абай

16 января 2025, 12:54
Просмотров: 240
Назначен руководитель Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений области Абай Ануар Бейсенов назначен руководителем Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений области Абай.

Бейсенов Ануар Талгатович родился 29 октября 1994 года в городе Акмола (город Астана). В 2016 году окончил Казахский агротехнический университет имени С. Сейфуллина по специальности «Землеустройство».

Трудовую деятельность начал в 2015 году техником по учету для участия в общественных работах в свободное от занятий время для учащейся молодежи ГУ «Управление земельных отношений и по контролю за использованием и охраной земель города Астаны», где проработал по июнь 2017 года.

С июня 2017 года по январь 2020 года занимал должности служащего,  главного специалиста отдела организационно-контрольной работы ГУ «Аппарат акима города Костанай».

С марта по сентябрь 2020 года работал главным специалистом отдела земледелия и прогрессивных технологий ГУ «Управление сельского хозяйства и земельных отношений акимата Костанайской области».

С октября 2020 года по февраль 2022 года занимал должности главного специалиста и руководителя отдела государственного контроля за использованием и охраной земель ГУ «Управление по контролю за использованием и охраной земель акимата Костанайской области».

 С февраля по сентябрь 2022 года работал руководителем отдела государственного контроля за использованием и охраной земель – государственный инспектор РГУ «Департамент по управлению земельными ресурсами Костанайской области Комитета по управлению земельными ресурсами Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан».

С сентября 2022 года по ноябрь 2023 года занимал должности главного эксперта управления мониторинга использования земель и совершенствования государственного контроля за использованием и охраной земель, руководителя управления разработки нормативных правовых актов РГУ «Комитет по управлению земельными ресурсами Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан».

С мая 2024 года по январь 2025 года работал заместителем руководителя ГУ «Управление архитектуры, градостроительства и земельных отношений области Абай».

 

Читают также:

Вопрос / Ответ




Опросы

Основной источник информации для Вас?

Новости
Политика
Экономика
Культура
Жизнь
© Газета «Спектр», 2014. Все права защищены.
Перепечатка с сайта для печатных изданий разрешается при условии ссылки на сайт, для интернет-ресурсов — при условии активной гиперссылки www.spectr.com.kz
Ответственность за содержание и достоверность рекламных материалов несут рекламодатели.
На сайте могут использоваться фото и видеоматериалы из открытых источников.
Наши вакансии
Адрес: 071400, Казахстан, область Абай, г. Семей, ул. Шугаева, 30
Тел.: 8 (7222) 56-15-87
Тел.-факс: 8 (7222) 52-00-86, 8 (7222) 52-13-14