Начальник Департамента полиции области Абай генерал-майор полиции Бекторе Султан поздравил ветерана лично, поблагодарив за особый вклад в формирование, развитие имиджа полиции и воспитание молодых стражей правопорядка.
Цимбал Геннадий Ефимович родился в 1947 году в селе Михайличенково Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области. В 1966 году был призван в ряды советской армии, где проходил службу в войсковой части в должности командира отделения в городе Львов на западе Украины.
Трудовую деятельность в органах внутренних дел начал в 1971 году в должности старшего следователя Ново-Шульбинского РОВД Семипалатинской области. В разные годы осуществлял служебную деятельность в должностях следователя Жарминского РОВД, заместителя начальника РОВД Семипалатинской области, начальника следственного отделения Ленинского РОВД города Семипалатинск. В период с 1994 по 1997 г. осуществлял деятельность в должности начальника Управления внутренних дел Семипалатинской области. В 1998 году назначен заместителем начальника Департамента криминальной полиции Министерства внутренних дел Республики Казахстан.
В период несения службы награжден многочисленными медалями Советского Союза и Республики Казахстан «За безупречную службу», «За вклад в охрану общественного порядка», «Заслуженный работник МВД СССР», нагрудным знаком «Отличник Советской милиции».
С февраля 2000 года по настоящее время Геннадий Цимбал является членом Восточно-Казахстанской областной коллегии адвокатов.
«Желаю Вам несокрушимого здоровья, бодрости духа, оптимизма и благополучия в окружении родных и близких», - выразил слова поздравлений генерал-майор полиции Бекторе Султан.
Каковы сейчас правила регистрации, хранения и перевозки оружия
31 января 2025, 11:15
Соседи переехали, но не освободили кладовку. Какие меры можно принять?
21 января 2025, 12:45
Одна семья не хочет участвовать в сборе денег для дома. Соседи предлагают взыскать с них их часть суммы. Как это сделать?
08 октября 2024, 08:10