Так, в национальном павильоне Казахстана была представлена продукция ТОО «QAZAQ-ASTYQ GROUP». Это предприятие - одно из крупнейших в Казахстане по переработке семян подсолнечника, с ежедневным объемом переработки 1000-1200 тонн сырья.
ТОО «QAZAQ-ASTYQ GROUP» экспортирует продукцию в Китай, Эстонию, Латвию, Испанию, Польшу, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Белоруссию, Россию и также реализует ее на внутреннем рынке.
В рамках форума был подписан ряд соглашений. В частности, меморандум о совместной деятельности между ТОО «Универсал СМ» и «Luyi Country Hongyao Furniture Co.LTD», предусматривающий строительство деревообрабатывающего комплекса.
Также было заключено соглашение о социально-экономическом сотрудничестве и социальном партнерстве между АО «СПК «Семей» и компанией «Wulehan invest Co.ltd».
Можно ли восстановить удостоверение личности, находясь в другом городе, не по месту прописки?
09 апреля 2025, 05:20
Какие поправки в Кодекс об административных правонарушениях вступают в силу?
12 марта 2025, 00:30
Каковы сейчас правила регистрации, хранения и перевозки оружия
31 января 2025, 11:15
Соседи переехали, но не освободили кладовку. Какие меры можно принять?
21 января 2025, 12:45