Цель форума - объединение специалистов в сфере средств массовой информации и блогинга для обмена опытом и инсайтами. Мероприятие направлено на повышение профессионального уровня участников и признание выдающихся журналистов.
Среди приглашенных экспертов – PR-специалист, медиа-тренер и экс-пресс-секретарь Министерства здравоохранения РК Асель Артакшинова, а также заместитель генерального директора медиахолдинга «Халық үні» и обладатель президентского гранта Жандос Смайлов.
«Мы очень рады, что подобные мероприятия проходят в регионах. Они не только способствуют обмену опытом и знаниями, но и вносят значительный вклад в развитие журналистики. В условиях стремительного развития цифровых технологий и появления новых методов передачи информации это особенно важно. Желаю удачи всем участникам!» - сказала спикер Асель Артакшинова.
По завершению тренинга участники получат сертификаты и шоперы с памятными подарками. Кроме того, будет организован кофе-брейк.
Ранее в рамках форума были проведены турниры по настольному теннису, волейболу и мини-футболу. Спортивные турниры были проведены с целью популяризации здорового образа жизни, укрепления партнерских связей среди журналистов, повышения уровня спортивного мастерства и продвижение настольного тенниса.
Отмечается, что областной форум журналистов будет проводиться ежегодно.
В поезде мне досталась верхняя полка, а сосед снизу не хочет даже на время еды, уступать свое место. Правильно ли это?
05 июня 2025, 10:55
Можно ли восстановить удостоверение личности, находясь в другом городе, не по месту прописки?
09 апреля 2025, 05:20
Какие поправки в Кодекс об административных правонарушениях вступают в силу?
12 марта 2025, 00:30
Каковы сейчас правила регистрации, хранения и перевозки оружия
31 января 2025, 11:15