Каждый из этих символов несет в себе глубокое историческое значение и связывает нас с многовековыми традициями и культурными достижениями. Флаг, развевающийся над нашей страной, Герб, представляющий нашу силу и единство, и Гимн, звучащий в торжественные моменты, напоминают нам о великом прошлом и вдохновляют на светлое будущее.
По области Абай с самого утра проводятся праздничные мероприятия. Одним из ключевых событий дня стал масштабный патриотический флешмоб, который состоялся на Центральной площади города. Более тысячи горожан исполнили Государственный Гимн, создавая атмосферу единства и гордости.
В мероприятии приняли участие аким области Нурлан Уранхаев, депутаты, общественные деятели, солдаты, полицейские, Жас-сарбаз, ветераны, государственные служащие, молодежь и др. Также для присутствующих прозвучали патриотические песни в исполнении музыкантов военного оркестра.
Кроме того, состоялся велопробег, стартовавший от острова Бейбітшілік и финишировавший на Центральной площади. В нем приняли участие более 200 человек. Участники спортивного праздника также присоединились к патриотическому флешмобу.
Отметим, что сегодня также пройдут тематические выставки, челленджи и флешмобы среди молодежи.
Одна семья не хочет участвовать в сборе денег для дома. Соседи предлагают взыскать с них их часть суммы. Как это сделать?
08 октября 2024, 08:10
Если банк лишили лицензии, как возмещаются вклады
24 июля 2024, 14:15
Как получить техпаспорт на недвижимость через ЦОН?
10 июля 2024, 11:08