От всей души поздравляю всех вас с Днем благодарности!
День благодарности для всех нас – это не только общенациональный праздник, но и символ мира и гармонии, единства и согласия нашей страны, в которой под единым шаныраком мирно сосуществуют порядка 130 этносов.
За годы суверенитета нашей республики единство народа Казахстана только укрепилось, сформировалась уникальная модель солидарности, межэтнического и межконфессионального согласия.
Укрепление наших общих ценностей, таких как справедливость, ответственность, патриотизм, нравственность у подрастающего поколения – это наша общая задача. Именно подрастающее поколение станет новым поколением, гражданами нового, справедливого Казахстана и именно им предстоит созидать и достигать новых высот.
Желаю всем крепкого здоровья, достатка и благополучия!
С уважением, аким области Абай Нурлан Уранхаев
В поезде мне досталась верхняя полка, а сосед снизу не хочет даже на время еды, уступать свое место. Правильно ли это?
05 июня 2025, 10:55
Можно ли восстановить удостоверение личности, находясь в другом городе, не по месту прописки?
09 апреля 2025, 05:20
Какие поправки в Кодекс об административных правонарушениях вступают в силу?
12 марта 2025, 00:30
Каковы сейчас правила регистрации, хранения и перевозки оружия
31 января 2025, 11:15