В ходе встречи председатель городского совета ветеранов Кенжебай Бердикенов рассказал о проделанной работе с начала 2023 года. Так за указанный период ветераны города приняли участие в более 1000 мероприятий военно-патриотического направления с учащимися школ, колледжей. Помимо этого ветераны принимали и принимают активное участие в воспитании новобранцев в воинских частях.
- Надо отдать должное, вы раньше служили с нами в одном строю, выйдя на заслуженный отдых, вы продолжаете трудиться во благо воспитания подрастающего поколения. С каждым годом активно наращиваете темпы военно-патриотического воспитания молодежи, - отметил командующий войсками регионального командования «Восток» генерал-майор Куанышбек Уштаев в своем выступлении.
Также в ходе отчетной встречи были обсуждены вопросы по активизации работы с участием ветеранов в масштабе области на предстоящий 2024 год. В завершении командующему войсками были показаны достижения военно-патриотических клубов, которые занимают призовые места в различных конкурсах.
Пресс-служба Абайского регионального гарнизона
Если у детей нет прописки, как их вакцинировать?
Хочу вакцинировать ребенка от кори, но у нас нет прописки. Как быть?
03 ноября 2023, 08:26
Кто должен возместить ущерб, если дети повредили чужую машину?
16 октября 2023, 10:16
Должен ли наследник оплатить долги по налогу на транспорт?
31 августа 2023, 14:20
Кто относится к пенсионерам по выслуге лет?
11 августа 2023, 08:43