Во встрече приняла участие делегация выпускников бизнес-школы Университета Цинхуа — одной из ведущих бизнес-школ Азии, а также предприниматель Дулат Тастекей, руководители профильных управлений области.
Гости ознакомились с инвестиционным потенциалом региона и обсудили возможности сотрудничества в сферах туризма и сельского хозяйства.
В ходе встречи генеральный директор компании «BRI Consulting Limited» Чэнь Хао отметил высокий инвестиционный потенциал области Абай, выразил заинтересованность в реализации инфраструктурных проектов, а также в налаживании сотрудничества по экспорту продукции животноводства на международные рынки, в том числе в Китай.
Аким области Абай рассказал о возможностях региона для инвесторов и подчеркнул готовность к совместной работе с зарубежными партнёрами по реализации эффективных проектов. Он также отметил, что со стороны акимата будет оказана необходимая поддержка.
Может ли один из родителей продать квартиру, оформленную на несовершеннолетнего ребенка?
09 июня 2026, 09:05
Поможет ли ОСИ, если затопили соседи сверху?
05 мая 2026, 12:07
Можно ли находясь в браке получать алименты?
25 марта 2026, 00:45
- На работе сказали, что 13 зарплата не обязательна по закону, правда ли это?
19 января 2026, 11:30