В последнее время в стране была принята новая Конституция, что ознаменовало начало нового этапа политического развития государства. В рамках конституционных реформ реализуется ряд изменений, направленных на совершенствование политической системы страны.
«Наша общая цель – сохранить общественное согласие и стабильность в регионе, укрепить доверие населения и организованно, на высоком уровне провести предстоящую политическую кампанию. Для достижения этой цели мы всегда готовы к открытому и результативному сотрудничеству с вами. Одной из главных задач для нас является сохранение общественной стабильности, учет мнения жителей и обеспечение законности всех политических процессов. Поэтому надеюсь, что предстоящую работу мы будем выполнять совместно на основе взаимопонимания и партнерства», – сказал Берик Уали.
В ходе встречи председатели филиалов партий и их представители высказали мнения и предложения по вопросам сельского хозяйства, предпринимательства, экологии, образования и культуры региона.
Аким области отметил, что все предложения и инициативы, озвученные на встрече, будут приняты во внимание в дальнейшей работе, и призвал к совместной деятельности во благо развития региона.
Встреча с политическими партиями стала важным шагом к реализации реформ на практике.
Может ли один из родителей продать квартиру, оформленную на несовершеннолетнего ребенка?
09 июня 2026, 09:05
Поможет ли ОСИ, если затопили соседи сверху?
05 мая 2026, 12:07
Можно ли находясь в браке получать алименты?
25 марта 2026, 00:45
- На работе сказали, что 13 зарплата не обязательна по закону, правда ли это?
19 января 2026, 11:30