«В аэропорту Карину встречали близкие подруги, но туда же приехали и родственники супруга. Испугавшись за своих детей, она обратилась в кризисный центр. В данный момент она размещена с сестрой и детьми в кризисном центре, где ей оказывается помощь и услуги психолога, юриста», – сообщили в кризисном центре «Коргау».
«Коргау» – это приют для женщин и детей, пострадавших от насилия. Там они могут получить бесплатную психологическую и юридическую помощь.
Ранее Карина Мамаш в социальных сетях заявила, что ее супруг – посол на протяжении 10 лет избивал ее. 5 мая побоям подверглась она и ее старшая сестра.
В поезде мне досталась верхняя полка, а сосед снизу не хочет даже на время еды, уступать свое место. Правильно ли это?
05 июня 2025, 10:55
Можно ли восстановить удостоверение личности, находясь в другом городе, не по месту прописки?
09 апреля 2025, 05:20
Какие поправки в Кодекс об административных правонарушениях вступают в силу?
12 марта 2025, 00:30
Каковы сейчас правила регистрации, хранения и перевозки оружия
31 января 2025, 11:15